Сара Рахматуллаева

Зачем задаёт вопросы человек, не удосуживающийся знакомиться с ответами на них?

Кирилл Зимин

Важно количество вопросов, баллы, я иногда думаю, что я чего не знаю, ну не может же быть необходимо только количество баллов, какая то выгода должна быть.

Валерий Зайцев

Она бот компьютерный.

Dato Vilja

от безделия

Жанна Крылова

так этот вопрос давно многим интересен

Евгеша Подкопаева

для нас. . ЧИСТО врачебный метод.. . отвлекающий нас от наших проблем))

Ег
Егор

Это ещё что! бывает, что человек отвечает, не ознакомившись с вопросом.. . :-))))