Елена Цой

Что такое должен сказать парень девушке, чтобы на следующий день она за него замуж вышла?

просто я знаю одного паренька, он что-то такое со своей девушкой сделал, что она с радостью замуж за него вышла. И это при том, что знакомы они всего неделю! Даааааааааааа! циркач!

Танечка Волошко

я беремен от тебя )))

Ekaterina Artemova

А он случаем не богатый?

yu
yuliyafedoseenko

Тут вариантов много. "Я куплю тебе порше", "я куплю тебе квартиру" и т. д. Можешь ещё миллион вариантов нафантазировать.

Артур С

удивить чем-нибудь

Константин Салтыков

дело не в парне а не в уме девушки