Любовь Чапурина

Девушки? Представьте парень импотент, но богат, выйдете ли вы за такого замуж.

Таня Гусарова

Можно удовлетворять женщину по разному, достаточно о ней заботиться и любить.

Dimon Тищенков

КАК ИНТЕРЕСНО!

Юля Навнычко

ой, и кто ж его так изуродовал то?
с молодости о простате ДУМАТЬ нужно!

а не трахать все что движется, а после уколы в КВД делать

Наталья Воронина

Конечно выдут, если есть деньги ебыря всегда можно найти...

Екатерина Кошель

конечно. главное не писька а жить красиво. этому с детства готовили.

Вл
Владимир

Зачем тебе тогда жена

Евгений

У Вас вопрос или предложение?
Нет, не выйду.

Ро
Роза

Не, по моему подло. И кидануть тебя могут в 40 лет. Никому потом нужна не будешь

Наталья Нерчу

Илья! Неужели ты БОГАТ? Импотенция ЗА ДЕНЬГИ лечится!!!

Сергей

Идеал

Кс
Ксюша

Скиньте номер телефона.

Шеннепей

а может он языкаст!

Елена Пеганова

А что других составляющих нет? Если богат, но скуп? Если добрый, всем помогает, а с тобой практически не бывает, потому что ты не находишься в трудной ситуации? Если паталогически ревнив по причине своей мужской несостоятельности? Можно и другие подводные камушки припомнить...