Ирин@ (Esther) Черновол

выйдет ли замуж девушка за парня, который бесплодный?

мне сейчас 18 лет, 3 года назад я попал с отцом в аварию, отец отделался легкими ушибами, а я ударился пахом и яйцами, помню как болело тогда, хорошо что хоть импотентом не стал, врач сказал мне что все нормально но одно но, я буду бесплодным, то есть в будущем если захочу детей не смогу зачать, мне тогда было пофиг, а сейчас задумываюсь кто женится они всегда, особенно девушка думает о ребенке, сам я еще не думаю про женитьбу или детей, ну когда нибудь же женюсь пусть лет через 10, но бесплодный это на всю жизнь, выйдет ли девушка за такого, как я, узнав об этом?

Dimon Yakubov

Ты ищи уже с ребёнком бабу. И женись на ней. А лучше ваще не женись, нахер это надо.

Евгений

Это не главное, может и девушка такая попасться, что не хочет иметь детей, а жить с мужем вдвоём друг для друга, ну а если такая, что захочет детей - всегда можно усыновить или сделать зачатие донорское (это всё делается анонимно, подберут клетки донора, по внешности похожего на отца) - в общем, не переживай, решай проблемы по мере их возникновения...

Венера Палашкина

Сейчас есть девушки которые не хотят детей и их количество растет. Вот тебе и надо такую поискать.

Se
Serega

Можешь найти девушку, которая не хочет детей или хочет, но не родить, а усыновить.... Ну а потом есть же возможность обратиться в банк спермы.. . недешево, но оно того стОит...

Евгений Добрынин

разумееЦа, бабы же дуры:)

Ivan Belov

думается. что нет

Денис Димитриев

смотря какая девушка.
может вы компромисс какой-нибудь найдете)

Елена Шишканова

не переживай, все будет хорошо! найдешь свою настоящюю любовь.. девушка котораяя любит будет принимать тебя таким какой ты есть! это не самое страшное что может быть)

Та
Танюша

Если будет тебя любить, то конечно выйдет. А ребенка можно зачать с помощью спермы донора, правда это дорогое удовольствие

Татьяна Зыбарева

Лучше бы ты головой ударился))

Евгений

Найди бесплодную девушку.

Ольга Елохина

я бы не вышел за парня..

Виктория Калиничева

главное любовь! а детей если есть понимание можно другими способами заиметь!