Ирина Сурыгина

вопрос девушкам. для вас главное деньги? вы не выйдете замуж за парня у которого маленькая зарплата?

As
Asem

А за чем нормальной девушке бесперспективный мужчина.
Ты хочешь тут которая всю жизнь будет тебя жалеть?

Ал
Александра

Мой сейчас вообще без работы ) вот и думай

Юл
Юлия

я вышла, разведясь с оч. состоятельным мужем, любовь накрыла страстная))), но осталась только со своей квартирой... но хоть не трепал мне нервы

Le
Lena

всякое случается.. . не отчаивайся

Екатерина

деньги здесь роли не играют, но я никогда не выйду замуж за человека которого не люблю, потому что я ооочень сильно люблю себя чтобы пойти на это)))