Мария Шмелева

вопрос женщинам: вы выйдете замуж за парня/мужчину который вам очень нравится, если он...

...поставит одно условие: вы должны будете во всём его слушаться в брачной жизни. То есть вы действительно захотели за него замуж. Он сделал предложение. вы согласились. И потом он говорит это условие - 100% патриархат и не обсуждается (и никакого "равенства"). Пойдёте замуж? Не передумаете?

Настя

Я хочу быть женой, а не рабыней и тупой терпилой.

Андрей Иванов

Конечно, выйду. Через месяц он устанет пытаться вылезти из-под моего каблука... )
Из тиранов получаются самые лучшие подкаблучники, надо только изящно привести их в это состояние...)

Алексей

Пожалуй, я решу, что мы и без штампа прекрасно проживем)

Алена Буцева

Нет... мне родителей хватило с их запретами и главенством.., НЕТ.

Владимир Баландин

Нестыковка в вопросе. ТАКОЙ, какого Вы описали, понравится не может в принципе.
Хотя я согласна, что мужчина в доме хозяин.

Ольга Ионова

Если он шейх, да. В золотую клетку, отделанную бриллиантами, почему нет. А стирать носки и быть прикованной к плите в хрущевке, это нет.

Modest Zvyagintsev

Нет, не выйду.
Во мне склонностей сабмиссива (зависимого партнёра в БДСМ) или просто желания быть рабыней нет.
Красивый, умный, богатый - это всё чудесно. Но становиться тряпкой я не готова. А после такой "заявки на лидерство" и любви не останется, только желание в лицо ему плюнуть.

Юлия Тищенко

Если безумно люблю то да. ..но НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ПРВ МУЖЧИНА. ..ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЧТО НУЖНА РАВЕНСТВА

Владимир Тарханов

нет конечно, мне приказывать и указывать никто не будет

Al
Alexey

Тебе надо явно пересмотреть свое отношение к семейной жизни. На одних тупых условиях далеко не уедешь.

Ол
Оля

не пойду..