Анастасия Тришечкина

вопрос женщинам: зачем конкретно вы (читающая вопрос) вышли замуж?

Николай Доронин

А фиг его знает.... затмение нашло какое-то...

Руслан Галиев

Просто так, для прикола.

Алексей Туманов

Для того чтоб быть полноценно счастливой

Виталий Пученков

Это было 36 лет назад, наверное чтобы жить вместе, вместе растить детей, друг другу помогать и любить

Анна Хлебородова

За чем - за шкафом. А причина.. . У любви и желания создать семью причин не может быть. Никто же не задается вопросами зачем человек ест или спит. Так же и тут.

Ренат Мухаметжанов

Чтобы муж поддерживал. Заботился обо мне. Уважал меня и мое мнение. Ценил бы меня. Обеспечивал бы меня. Да да. Обеспечивал.

Elena Elena

семью хотела

Tatiana R

А хер меня знает зачем) ) Я вообще туда не собиралась ближайшие лет так 10! Но у судьбы свои планы на меня были))

Д1
Дмитрий 111

Потому что люблю своего мужа и мы хотим всегда быть вместе официально.

Светлана Бадреева

чесно не знаю! Сунульку хотела-его и родила. Если бы родня его меня и ребенка не съедали, то жили бы до сих пор.

Дарья Хритоненкова

моя бабушка вышла замуж по любви, и её родители тоже, те годы были трудные, испытаний было много, но когда видишь это, понимаешь, то и родителей иначе воспринимаешь, и их любовь, и себе ищешь по душе человека и навсегда, а не на три месяца...

Stas Dergachev

дурой была вот и вышла за алкаша. промаялась два года с ним и ушла. хорошо детей не было. снится до сих пор мне, прощенья просит. раньше думать надо было

Оксана Меркулова

люблю его и хочу быть с ним))

Любовь Лутошкина

Полюбила и не смогла отказать: -) и как бы банально не звучало очень хочется просыпаться вместе..

Юлия Тимощук

хммм.. . пожалуй, в первую очередь для того, чтоб менты не докапывались. для меня замужество не было каким-то открытием, я просто расписалась в том, что мы родственники.

Наталья Калинина

Конечно, и чувства были. но, в основном, было жалко 2-х потраченных на него лет.

Наталья Артёмова

точно помню где когда и при каких обстоятельствах вышла замуж, А вот ЗАЧЕМ? - убей не помню (Анекдот! )

У всех на самом деле свои причины. Лично я, чтобы не быть одной.