Владимир V!sk@s

Вопрос к женщинам - если бы вам родители запрещали проводить время с парнями то во сколько лет вы бы вышли замуж?

Имеется в виду никаких "встречаний" до брака и "друзей" мужского пола. А замуж можно было бы выйти за одного из тех, кто пришел свататься к вашим родителям. Во сколько вы бы вышли замуж в таком случае?

Олег Ходаков

Как полюбила бы взаимно и как бы предложили
Не поздно в любом случае

Так и сделала, в 21 год

Евгений Рубцов

Это всё фигня, никакие запреты не помогут . Куча знакомых девок лет с 16 тайком от родителей вели половую жизнь. То в спорт. раздевалке в школе минеты делали, то на пожарной лестнице, а летом вообще лафа была .

Анатолий Гринчук

Родители мои СССРской Сталинской закалки! Старась слушать их, а так если из дома не уехала бы, в 50 лет, бы замуж вышла!

Стас Востриков

Я вам скажу, не все так просто.... расскажу историю.. . Дело в том, что запрет на мужское общество, и тд, влияет не только на желание выйти замуж.... У меня подруга была арабка, жили мы тогда в России. Папа ее был каким то арабским ученым, мать русская. Он запрещал ей все, что касается мужского пола. Даже когда я однажды заехала к ней со своим братом, отец разорялся так, что Боже мой.... Итог. Девочка с 13 лет начала уходить из дома, ярко краситься, обманывать родителей, рано начала половую жизнь (все это втайне от отца) потом начала курить травку, потом воровать, потом более серьезные наркотики... а потом зарезала отца... я это увидела ууже по телеку, на тот момент естественно общение с ней прекратила.... вот вам и воля родителей, вот вам и желание выйти замуж....

Анна Аверина

Как только стала самостоятельной

Максим С

У нас в городе точно никто не придёт свататься, если никаких встреч и перепихонов не было.. . была бы целкой пока не сдохла.

Сергей Черкасов

Мне родители пытались запрещать, мама все утверждала. что до брака никаких контактов, иначе я никому не нужна буду, что в СССР никто до свадьбы не спал. Гулять я начала естественно тайком. когда мама узнала, то у ней истерика была. что как же так. я любовница получается. мол какой позор. А раз случилось. то замуж срочно. Потом того парня я сама бросила. мама пыталась меня сосватать за богатого кандидата наук, но безрезультатно. в итоге я в 28 лет сама вышла замуж за кого хотела.

Анютик Балакирева

Душа моя, мне запрещали до 18 лет, стукнуло 18, я с любимым мальчиком и уехала в другой город. Не от этого судьба зависит а от самой себя.

Оляля Bd.d/s

Мне запрещали. Скандалила с родителями из-за жесткого контроля каждый день почти. Понимала, что из дома нужно бежать. И сбежала из родительского дома в 19 лет, к мужчине, которого знала две недели, уехала в чужой город и бросила все (работу, учебу) . Экстремалка я, да. Но тогда другого выхода из ситуации не видела. В итоге у меня все вышло благополучно. Мы поженились через год (мне было 20 лет) , скоро будем отмечать медную свадьбу (7 лет) .
Я бы не стала сидеть и ждать, когда кто-нибудь посватается.

Юрий Бухонин

Незнаю) мНе 10 я активно общаюсь с парнями так-как я ПаЦаНкА)

Ив
Иван

Можно до конца жизни седеть с родителями. По-началу им будет нравиться, особенно если хозяйственная, а потом скажут - сама виновата. Надо стремиться к самостоятельности, семья - это взрослое решение.