Свадьба, венчание, брак

Через сколько месецев или лет вы женились/вышли замуж после встречаний сосвоей/им девушкой/парнем ?

Через 3 месяца получила предложение руки и сердца, еще через 3 поженились: ) по любви, не по залету
Lera Volobyueva
Лучший ответ
Через год.
Юля Дмитриева
Через 2 месяца.
Когда как. Иногда через 3 месяца, иногда - через 2 года, а 4-ый брак - через неделю уже перепихнулись и жить вместе стали.
через год, число в число (случайно, в загсе был ремонт, нам дату перенесли прямо на дату знакомства)
Через 5 лет гражданского брака, до этого еще полгода встречались.
Светлана ***
через пол-года
7 июня познакомились
18 октября того же года поженились
Прожили 9 лет 5 месяцев
с первого свидания стали жить вместе свадьба была через 8 мес.
через 5 месяцев
Gulnaz Batyrguzhina
через месяц
Женя Коган
Мадина Эгамбердиева заявление подали в день знакомства?
через год
через 6 лет
через три года..
мы дружили почти 7 лет. и уже живем 30 с хвостиком
Познакомились в декабре 1999года, жить совместно стали с марта 2000г, а поженились в октябре 2000г. Живем по сей день, год назад родилась дочка и все прекрасно)))))
Cveta Neriakseva
2 года
Yana Sirotskay
через год, после того как начали встречаться
Катя Гусакова
через 9 месяцев и 9 дней - свадьба 9 сентября. . СПАСИБО НОВОМУ ГОДУ!! ! Правда это было 17 лет назад..
Через 2 года, как мне 18 лет исполнилось, так и поженились))
Akerke Otegalikyzy
через 3 недели
--
--- ---
через 3 года гражд. брака
Через 2 месяца после знакомства предложение мне сделал, а еще через 2 поженились. В июне этого года 10 лет совместной жизни.
живем 2 года без росписи=))))))))) Начали жить через неделю после знакомства! Детей нет еще=), жениться планируем в декабре