поженились в мои 19, в его 30.
познакомились 1 августа 2010г. ) до начала сентября встречались, потом он вымолил чтобы я переехала к нему ( благо жили на соседних улицах)
30 декабря подали заявление в ЗАГС. 7 января мы только узнали что у нас будет маленький) 18 февраля поженились. сейчас мне 20, ему скоро 31.
вот так вот)
Свадьба, венчание, брак
Сколько Вам было лет, когда Вы вышли замуж?долго ли встречались?
Нам было по 22, когда мы поженились.. . А сейчас по 51...
нам по 25 лет. познакомились в 22 года, все это время жили вместе
Было нам по 19 лет, встречались 4 мес., после подачи завяления ещё 2 до свадьбы)))
Встречались 3 месяца, вышла замуж в 23 года.
в первый раз: в 21 год год. до этого 5 месяцев встречались и 11 месяцев прожили.
во второй раз : в 28 лет. до этого 2 месяца встречались и 9 месяцев жили.
19 . встречались 5 лет)))
25, год и 9 месяцев
20 лет мне, 27 мужу, 2 года встречались.
3.14здец здесь девушки... .
идиократия...
встречались 3 года, замуж вышла в 26.
в 22 года, встречали ровно год, а знакомы с 5го класса )))
было 23 года (почти 24)
встречались год и 9 месяцев (из них год и 3 месяца жили вместе)
19 лет. Через 3 месяца после знакомства подали заявление. Живем 12 лет.
встречались с 16 лет, в 27 родила, в 31 росписались, сейчас 35 - ждём второго)
21...вместе работали и встречались полгода.... семейный стаж - 42.
встречались 3 месяца, стали жить вместе, через год поженились и было нам 19-22 лет
В 25 вышла замуж)) Встретились в 24
Вышла замуж в 19 встречалась с 14 лет
вышла замуж в 21 год.... встречались до этого 8 месяцев))
В 25.Встречались 2 года
24 года до этогополгода встречались потом еще 2,5 жили вместе
мы встречались год с хвостиком до росписи. (познакомились в конце сент. поженились в начале окт. след. года) . мне было 23, ему 26.
мне было 26.не встречались ни дня, сразу стали жить вместе. так прожили около полутора лет, потом брак зарегестрировали.
2 года встречались . Мне было 18 ему 25
встречались фактически 4 года. в 21 поженились
нам было по 23 года, встречались 6 лет, вместе не жили
18.
встречались год.
в 26 лет. вместе жили 4,5 года до свадьбы. были знакомы 6 лет