Дарья Лоскутова

Вопрос к тем женщинам, вышли замуж в до 20 лет и не собирались работать.

1. Вы получили образование?
2. Появилось со временем желание или необходимость работать?

Анатолий Самойлов

Я вышла замуж в 18. Получила высшее образование (2 диплома имею) , работаю по собственному желанию, необходимости в этом нет, дома сидеть не могу

Наталья Горбунова

я вышла замуж в 21 год, уже будучи женой закончила ВУЗ. Сейчас работаю, мечтаем о малыше...

Бек Пашаходжаев

Получила прекрасное образование (правда, вышла замуж будучи студенткой и родила только после диплома-боялась не доучиться) . Работать необходимости нет, но когда вырос ребенок, стала понемногу работать, чисто для развлекухи.

Рузанна Кагермазова

я родила в 16, а замуж вышла в 18 (за отца сына) ,
образование есть и работаю по специальности.. .
Трудно было, не скрою и слёз много было...

Макс

замуж вышла после 20- в 21, сказать что не собиралась работать не могу, жизнь повернулась так что не работаю, дети, замуж шла с приданным- диплом, в процессе жизни еще получила образования и это дает возможность быть соратником и помощником супруга

L Listiniya

Я НЕ собиралась бездельничать и выходя замуж в 19 лет я УЖЕ училась в ВУЗЕ, окончила его нормально, а потом и еще один!

Лена Смирнова

Вышла замуж в 20, получила 2 высших образования, родила двух деток, работала в гос. организации. теперь открыла ИП и работаю дома...