Ил
Иллиан

Вопрос к опытным женщинам у которых было много мужчин.

Нужен ваш совет. Мне скоро 28 лет. У меня было всего 3 мужчины, они были подонками. Опыт общения с мужиками не большой, не жила с ними. Не разбираюсь в них. Внешне я симпатичная но не пользовалась никогда мужским вниманием. 3 года ни с кем не встречаюсь. Живу с матерью. Мужики не обращают на меня внимание. Нужно устраивать свою жизнь. Как мне выйти из этой ситуации?

Михаил

Уверенности в себе побольше, освежите внешний вид 9сделайте новую причёску, макияж) и купите более сексуальную одежду.

Елена Зозулина

отдохни у моря! там много мужчин !

Белла Гусейнова

Пипец блин... всего три мужика и все три ублюдки - это знаете ли уже закономерность.)))))))))) ) Хочешь завести четвёртого не сиди дома, отнеси уже куда-нибудь свою задницу, под лежачий-то камешек водичка не бежит. А почему спроса на тебя нет, сама подумай. Или симпатичной ты только себе кажешься, или мозги не в ту сторону, а может ты занудная? Меняйся, это иногда помогает.

Анна Липинецкая

Знаю, прозвучит странно, но у Вас ни в квартире, ни в голове нет места для мужчины. Начните с комнаты. Освободите место в шкафу, на кровати, в комнате.
PS: а еще лучше, съезжайте от мамы. Подкопите денег и снимите квартиру, хоть на пару месяцев.

Татьяна Глазкова

мне тоже скоро 28. До мужа гуляла ужасно (рано начала, и уже в 21 год перебесилась, вышла замуж и родила ребенка) .
А вам посоветую либо взять ипотеку, либо снять квартиру.. короче съехать от матери. В таких случаях здорово помогает. Почему? - Да, просто для мужчины женщина около 30, живущая с мамой сейчас воспринимается как старая дева, т. е. сама ничего не добилась, мужа не было, видать весь смысл ее жизни-мамочка... а мужчинам чужие мамочки не нужны, и так своя пили, да и внимания к себе любимым хотят, даже самые классные и заботливые дядечки (только не в обиду, это только взгляд мужчин) . Ну и побольше выходите в свет, на всякие презентации, выставки...

Юляша Л

Для начала разберись в чем дело? Наверное себя не любишь. Мать наверное сильно стражила тебя, раз ты все подонков выбираешь. Найди в себе привлекательность. И не обязательно чтоб все тебя обожали, но мужчины все таки должны сопровождать тебя взглядом. Мы все то не красавицы, пока не накрасимся. Вешаться не на кого не надо-выбор всегда остается за мужчиной. От одного осознания этого уже приятно. Но готовность, открытость к любви в тебе должна быть и исходить от тебя. Ты как бы говоришь в себе- я готова для любви. Мужчины такую женщину не пропускают. Да и еще старайся до 30 выйти замуж, а там как получиться-годики идут!

Алина Ярцева

А может какая-нибудь завистливая соседка позавидовала, поэтому и спросом не пользуешся. Если симпатичная тем более!!! Главная фраза"Я не разбираюсь в них" Может дело в практике? Надо общаться со всеми мужчинами чтоб научиться правильно общаться и вести себя в мужском обществе)) ) Может стоит покопаться в себе? Ну не могут же все быть подонками! Надо изменить ход мыслей, думать что большинство мужчин хорошие, и тогда попадется хороший, но не забывать о том, что все мы со своими "тараканами"в голове-как мужчины, так и женщины)))

L7
Leito 7

А может нужно взгляд перед зеркалом порепетировать, походку и посмотреть на свою одежду? (НЕ предлагаю ходить полуголой) всё должно быть в меру распущенно
Ведь мужики клюют не на "внешне я симпатичная" а на блеск в глазах, умение себя подать и поведение!

Анюта Глушкова

Имеете в виду вопрос для проституток?

Иван Ярыгин

3 мужика и все подонки.... Так не бывает, значит вы мадам, не очень хорошая....

Baxtiyor Maxmatkulov

много мужиков это грех за который вы ответите при жизни