Ил
Иллиан

Вопрос к опытным женщинам у которых было много мужчин.

Нужен ваш совет. Мне скоро 28 лет. У меня было всего 3 мужчины, они были подонками. Опыт общения с мужиками не большой, не жила с ними. Не разбираюсь в них. Внешне я симпатичная но не пользовалась никогда мужским вниманием. 3 года ни с кем не встречаюсь. Живу с матерью. Мужики не обращают на меня внимание. Нужно устраивать свою жизнь. Как мне выйти из этой ситуации?

Михаил
Михаил

Уверенности в себе побольше, освежите внешний вид 9сделайте новую причёску, макияж) и купите более сексуальную одежду.

ЕЗ
Елена Зозулина

отдохни у моря! там много мужчин !

БГ
Белла Гусейнова

Пипец блин... всего три мужика и все три ублюдки - это знаете ли уже закономерность.)))))))))) ) Хочешь завести четвёртого не сиди дома, отнеси уже куда-нибудь свою задницу, под лежачий-то камешек водичка не бежит. А почему спроса на тебя нет, сама подумай. Или симпатичной ты только себе кажешься, или мозги не в ту сторону, а может ты занудная? Меняйся, это иногда помогает.

Анна Липинецкая
Анна Липинецкая

Знаю, прозвучит странно, но у Вас ни в квартире, ни в голове нет места для мужчины. Начните с комнаты. Освободите место в шкафу, на кровати, в комнате.
PS: а еще лучше, съезжайте от мамы. Подкопите денег и снимите квартиру, хоть на пару месяцев.

ТГ
Татьяна Глазкова

мне тоже скоро 28. До мужа гуляла ужасно (рано начала, и уже в 21 год перебесилась, вышла замуж и родила ребенка) .
А вам посоветую либо взять ипотеку, либо снять квартиру.. короче съехать от матери. В таких случаях здорово помогает. Почему? - Да, просто для мужчины женщина около 30, живущая с мамой сейчас воспринимается как старая дева, т. е. сама ничего не добилась, мужа не было, видать весь смысл ее жизни-мамочка... а мужчинам чужие мамочки не нужны, и так своя пили, да и внимания к себе любимым хотят, даже самые классные и заботливые дядечки (только не в обиду, это только взгляд мужчин) . Ну и побольше выходите в свет, на всякие презентации, выставки...

ЮЛ
Юляша Л

Для начала разберись в чем дело? Наверное себя не любишь. Мать наверное сильно стражила тебя, раз ты все подонков выбираешь. Найди в себе привлекательность. И не обязательно чтоб все тебя обожали, но мужчины все таки должны сопровождать тебя взглядом. Мы все то не красавицы, пока не накрасимся. Вешаться не на кого не надо-выбор всегда остается за мужчиной. От одного осознания этого уже приятно. Но готовность, открытость к любви в тебе должна быть и исходить от тебя. Ты как бы говоришь в себе- я готова для любви. Мужчины такую женщину не пропускают. Да и еще старайся до 30 выйти замуж, а там как получиться-годики идут!

АЯ
Алина Ярцева

А может какая-нибудь завистливая соседка позавидовала, поэтому и спросом не пользуешся. Если симпатичная тем более!!! Главная фраза"Я не разбираюсь в них" Может дело в практике? Надо общаться со всеми мужчинами чтоб научиться правильно общаться и вести себя в мужском обществе)) ) Может стоит покопаться в себе? Ну не могут же все быть подонками! Надо изменить ход мыслей, думать что большинство мужчин хорошие, и тогда попадется хороший, но не забывать о том, что все мы со своими "тараканами"в голове-как мужчины, так и женщины)))

L7
Leito 7

А может нужно взгляд перед зеркалом порепетировать, походку и посмотреть на свою одежду? (НЕ предлагаю ходить полуголой) всё должно быть в меру распущенно
Ведь мужики клюют не на "внешне я симпатичная" а на блеск в глазах, умение себя подать и поведение!

АГ
Анюта Глушкова

Имеете в виду вопрос для проституток?

ИЯ
Иван Ярыгин

3 мужика и все подонки.... Так не бывает, значит вы мадам, не очень хорошая....

Baxtiyor Maxmatkulov
Baxtiyor Maxmatkulov

много мужиков это грех за который вы ответите при жизни

Похожие вопросы
Вопрос для мужчин.. . Что для вас означает "содержать женщину"?
Нужен совет опытных женщин. Горько мне.
Вопрос к опытным женщинам!
Можно ли называть человека, который бьет женщину МУЖЧИНОЙ?
Как вы думаете. Как вы думаете есть ли мужчины которые не изменяют женщинам?
как можно ощасливить женщину ???ответте только опытные ))))
Этот вопрос к женщинам и мужчинам прожившую долгую жизнь в супружестве..
чего не нужно делать мужчине который живет с женщиной?
вопрос женщинам: вы выйдете замуж за парня/мужчину который вам очень нравится, если он...
Вопрос женщинам, назовите 50 причин, по которым вы НУЖНЫ мужчинам?