Л1
Любитель 1

Милые девушки! Вы бы стали встречаться с парнем у которого 13см? Маленький же.. . оч маленький (

Ел
Елена

Тебе в ТДВ с этим вопросом, там много такихз по этой части) ) тебя там изучать вдольи поперек

Анна

Отвечу честно: нет. Мне не нужен неудачник с маленьким членом. У уважающего себя мужика будет от 18 см и больше.
А ущербных мужиков пусть подбирают ущербные бабёнки.

Ир
Ирина

Главноё чтоб стоял долго, вот и всё ! ;))

Олеся

дело не в размере, а в умении им орудовать

Кристина

Если любишь, то встречаться будешь даже с тем, у кого пениса вобще нет))))

Елена

Мудрые девушки знают, что не в размере дело!

Ал
Александр

задолбали вы со своими письками, гирю повесь

На
Надюшка

ахахах))) ответ выше убил) ) гирю не надо, оторвешь ещё. а если серьезно-то главное не размер а умение пользоваться)

Екатерина

Средняя глубина у девушек 12 см, очень мало тех девушек которые могут принять все 18, да ещё чтобы им было комфортно.. . У большинства парней около 14-16 см ...Ты почти входишь в среднюю выборку.. . Поверь куда важнее толщина и умение владеть.. . Не менее важно хорошенько разогреть девушку.. . А ещё важно чтобы девушка полюбила тебя тогда хоть 10см поверь она кончит ...

Эльвира

Одна как-то сказала пусть маленький пусть тоненький лижбы всю ночь стоял

Кр
Кристина

с линейкой не хожу.. . но с тем, кто на этом заморачивается - точно не стану. это все равно что девушка будет ныть про свой первый размер

Ев
Евгения

Надо же!! ! А я давно уже за тысячи перевалил и до сих пор не знаю какой у меня?? ? Ну да ладно, зато я знаю какие у них))))