Ерег@ Dеgтяреv

Девушки, скажите, вы стали бы встречаться с парнем ростом 157см??

Большая просьба так же указать ваш возраст и рост) хоть какое-нибудь обоснование своего мнения, если не сложно)

Людмила

Мой рост 167 см, и я иногда ношу танкетки или каблуки, рост становится 176 где-то. Это слишком маленький рост для парня, если учесть, что мой рост - ниже среднего. Обычно девушки около 170 - в среднем.

Cветлана

Ищи девушку маленького роста. А вообще если у мужчины есть харизма, то не важно какая у него внешность. Я знаю таких мужчин и они даже любят высоких девушек. Поэтому не отчаивайся. Будь уверен в себе. Девушки любят высоких и сильных парней, потому что они нуждаются в защите, в силе (так сложилось с древности), и мы инстинктивно хотим выбрать сильного партнера, но сейчас 21 век и девушек не надо физически защищать от реалий этого мира. Поэтому в тебя могут влюбиться за другие твои качества-может ты веселый, добрый, смелый или умный. Их полно. Не зацикливайся на росте. Я уверенна у тебя есть все шансы. И скажу тебе один секрет девушки обожают когда с ними обращаются как с королевами. И дают понять, что ты единственная. Если ты сможешь с достоинством демонстрировать это девушкам, то ни какой 2-х метровый баскетболист и не будет нужен.

Ол
Ольга

Я высокая, поэтому выше его, мне бы пришлось его всю жизнь на руках проносить.