Мария Казамарова

А Вы бы стали встречаться с таким парнем? См ниже

Постоянно молчит, слова из него вытягивать надо, достал с вопросом-зачем я тебе нужен, парней же много почему я? почему ты со мной? ( кстати он мне сам навязался, не я ему), то говорит ему не нужны отношения, то ему нужны серьезные отношения (семейные), может не звонит месяц, потом звонит и спрашивает-что ты мне не звонишь, когда я звоню он сбрасывает звонок, настроение постоянно меняется у него, вообщем "геморр"-хочу бросить его нафиг-достало.

Ol
Olesya

Если хочешь, что мешает?

Ол
Оленька

Какой-то неуверенный.

Ол
Оленька

мальчик не знает чего хочет... в общем безответственный))

Luna

Не звонит месяц? Какие отношения могут быть? Вырубай хатико, ищи нормального мужчину!

Фа
Фарида

Нет не встречалась бы

На
Надюшка

ЭТО ВОТ С ЭТИМ ПАРНЕМ?

Татьяна

Бабы дуры. Мужики ебанашки. Пиздец

Кристинка

постоянно меняющееся настроение и цели в жизни? я бы подумала про шизофрению.

На
Надежда

Заниженная самооценка у мальчика + полное отсутствие понимания чего хочет от жизни.
Ответ на вопрос: не стоит. Встретишь лучше.

Ка
Катя

Ну так бросай, че спрашиваешь и отвечаешь сама на свои же вопросы)))

Виктория

ну раз навязался, то и не надо ничего.. он думал, что очень нужный может