Светлана Пронина

вы бы стали встречаться с девушкой у которй рост 168 и вес 70 кг?

Фр
Фрррррррррр

У моей жены рост 170 вес 100,я же переживаю только за ее здоровье, тяжеловато все это носить

Ве
Вероника

рост отличный но веса много.... нет наверно.

Настя

это нормальный рост и вес.

Ан
Анна

у меня всегда такие пропорции, и ни когда не страдала от отсутствия мужского внимания, ну простите, Оксана Фёдорова одна, и то замужем....

Кэ
Кэт

Это вполне нормально, вес и рост не должны волновать, важен сам человек, если любишь то будешь любить всякую

Ирина

Если телбе нравится встречайся -, если не нравится то нет

Та
Танечка

ну в принципе не такая катастрофа а что разве дело в весе? главное мозги а вот если мозгов нет то тут печалька (((( я бы встречалась даже если бы ему было 120 вместе бы ходили и занимались бы спортом )))))))))))) мой то вес тоже не стоит на месте с удовольствием схожу с ним в фитнес

Танюшка

возможно
у доброй девушки бывают добрые груди и добрые глаза)

Кс
Ксения

Не.. . мужчин люблю.. . 🙂

Валентина

Встречаются разве с килограммами и ростом?