Максим С

Вес 45 кг при росте 168 - мало?

Елена Овечкина

Маловато, но не критично

Вадим Терещенко

Главный вопрос в том, стабильный ли у вас вес? Если вы в с данными цифрами живете несколько лет и у Вас отсутствуют проблемы связанные с дефицитом массы тела, то можете расслабиться. С другой стороны, если Вы по какой либо причине похудели.. . А вообще маловото будет, хотя у меня похожее соотношение, и проблем уйма (

Артём Иванов

Маловато однако

Алексей Шивыдкин

Да, при таком росте хотя бы 50 кг должно быть, чтобы дистрофиком не выглядеть.

Ольга Серегина

я могу сказать только исходя из своего личного опыта. ПОсле болезни при росте 167 см весила 48 кг, и это был в натуре концлагерь. Но у меня нормальная кость, и до болезни было чистых 55 кг. Если у Вас кость легкая, то нужно смотреть, как Вы выглядите. Все же по большому счету маловато.

Натали Демина

Нормально. Во всяком случае, у твоего парня хоть грыжи не будет.

Ольга Сурова

маловато будет.. . где-то от 52 норма до 65

Al
Aleksandr

У меня был вес 49 кг при росте 165 и меня парни обзывали рахитом.