Ол
Ольга

Мой рост 168 см, вес 46 кг, дайте советы чтобы набрать вес!?

Medina Samatova Samatova

прекрати дрочить не то умрёшь

Ив
Иван

http://medsputnik.ru/index/publication/pid/2201 + спортзал//Чудес не бывает если конституция такая и наследственность то просто едой не отожрёшься

Владимир Дроков

А родители какие? Если такие же, то не бери в голову. Если они покрупнее, то покажись эндокринологу.

Екатерина Голованова

Почаще кушать, побольше кушать, протеины углеводно белковые, и заниматься спортом, хотябы отжимания, пресс, и приседание, а то наберешь не мышечную, а жировую массу