Ольга Фомина

страдаю анорексией, весила 42 кг при росте 165, набрала до 46, хочу до 48.

Всегда волосы были моей гордостью, особого ухода за ними не когда не было, и сейчас ужасно лезут и болят корни ((( подбодрите меня, помогите добром словом и советом. И да с месячными всё очень печально, всё не могу сходить к гинекологу, на следующей неделе обязательно себя затащу туда, последний раз были где то 20 августа ( не надо писать что я больная и всё такое, я сама это понимаю, мне 16 лет, и очень хочу вернуть на круги своя

Маргарита Романова

Терпения тебе, девочка! Большое значение имеет поддержка родителей, подруг, хорошо что ты все осознала вовремя, Господь поможет! Ешь часто и понемногу, понимая, что каждый глоток еды это шаг к жизни. И вот так по шажку, по шажку ты выкарабкаешься из этого ужаса! Удачи!