Сергей

Как похудеть с 58 до 48..рост 165.Только не надо говорить, что при 48 у меня будет анорексия)

Дана

отрезать конечность любую навыбор

Альбина

не будет у тебя анорексии)) ) Ты около 48 и должна весить) ) пп + спорт)

Ок
Оксана

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Дашутка

Кушать меньше, скакать больше.

Ол
Ольга

Правильным питанием и спортом, если не лень можешь калории считать

Татьяна

48 отличный вес! меньше быстрых углеводов, больше овощей и воды.