Artem

Разве это анорексия?Рост 170,5 ,вес 47..Многие говорят,что это анорексия

Марина

Охренеть...
полная анорексия

Ритатуля

Ужас, конечно
сколько тебе лет?

Anna

Это как минимум на грани, если не остановишься и запустишь болезнь - это может быть навсегда.
Анорексия страшная болезнь, сравнимая разве что с тяжёлой формой наркомании. Только наркоманов излечить легче.

Кристина

...жирная еще, есть и 27 кг весом-это анорексия.... а вообще это уже не звоночек, а набат бьет организм, срочно лечится....

Юлия

Деточка конечно анорексия, ножки вон какие худые!! ! Ты при таком росте должна весить 55 килограмм МИНИМУМ! Тебе к врачу срочно надо, что бы правильно набрать вес, хотя бы для начала 50 кг.

Ирина

Глупости! Нет конечно)))

Ирина

Это, как тут уже писали, на грани. Срочно начинай жрать, иначе плохо кончишь.

Светлана

Пипец! Конечно анорексия

Ри
Ритулька

Нууу... пока еще нет, но скоро можно и до этого докатиться.