Денис Петров

Как набрать вес? при росте 168, вешу 46 кг. ем очень много - результата ноль. только чаще в туалет хожу))))

Ирина Якунина

Просто Вам надо раздобреть!
А хорошего человека всегда много.

Виктория Цеквава(Тыняная)

структура такая у тебя! с возрастом поправишься!

Дмитрий Шапилов

Нужна специальная диета.

Марина

не надо поправляться, еще раскормите себя так что потом Худеть Придется. Питайтесь так, Как питаетесь сейчас. захотели покушать -пошли поели, но и насильно в себя Еду Не Засовывайте . Это может Только повредить. природа умна, она сама знает кто какой Должен быть.

Михаил Орлофф

ничего поправитесь и ваше врремя прийдет!)