V@
Vassilissa @

как набрать вес, при росте 160 вешу 46 кг.. это не очень красиво, посоветуйте какую-нибудь диету, надоело ((

.это не очень красиво, посоветуйте какую-нибудь диету, надоело ((

Карина

набрать? в общем-то это нормальный вес при таком росте

Наталья Назарова

кушайте побольше углеводов и калорий, чем больше калорий тем лучше. при таком весе думаю будет достаточно 1500ккал

Ольга Томак

сколько тебе лет? Вопрос задан в "детском здоровье"- если тебе 18 или меньше - то не нужно набирать вес .Всё в порядке. С возрастом он сам станет больше.

Ситников Андрей

Диета простая-по 2 кг железа в каждую руку и каждый день по полчаса поднимать снизу вверх.