Денис Павлов

Глядя на меня скажите, выйдет ли за меня замуж богатая? Если да, то для чего?

Jackk

Выходи за меня)))))

Колян

Для секса, больше им ничего не надо

Александр Буст

Ну, если только она извращенка

На
Настя

старички поопытнее будут

Ярослав Филиппов

Пальто с каракулевым воротником. Тоже добро. Деньги к деньгам.

Андрей Семенов

Выйдет.. . проветриться!

Валера Панченко

Судя по картинке за Вас, месье, не всякая нищая пойдет...

А теперь серьезно: если Вы - мужчина-сказка, то внешность не важна, еще очередь выстроится...

Олеся

замуж подразумевается либо работа (домашние обязанности выполнять взамен за деньги и секс) , либо взимовыгодный контракт - приобретение перспектив, либо - благотворительность и милосердие проявлять по отношению к тем, кого мы приручили. третий вариант с Вами возможен