Алексей Сомов

должен ли парень отказаться от карпоратива, если у его девушки в этот день день рождения, и он приглашен?

или, если давно встречаются, ничего страшного? никуда не денется, будут еще дни рождения?

Алексей Тарасов

должен конечно, или вдвоем на карпоротив.

Георгий Тараканов

Если он не мудак, то он просто обязан это сделать.

Morven T

Думаю да, должен.

Натали

если любит то да, а если не любит то не откажется. а ты знаешь что скажи ему если выберет корпоратив, скажи, а ты не волнуйся любимый будет кому открыть бутылку шампансокго

Ал
Алёнка

должен отказаться, или просто пойти на карпоратив минут на 30 и быстренько к девушке на д. р.