Наталия Кириллова

А если я на день рождения приглашу друга без его девушки, это нормально?

Просто у нас с ней конфликтные отношения, и мне она неприятна как человек, а с другом у нас теплые отношения, и общаемся мы часто. Но особо не пересекаемся тогда, когда он со своей девушкой.

Просто тут есть вероятность, что он поссориться со своей девушкой, она каприза. Она всегда ему ставит ультиматумы, или с ней куда-то, или без нее никуда, так что и-за этого, он может и вовсе не прийти на день рождения.

Владимир

Если вы хорошие друзья, друг сам и придет один.

Настя

Ну, главное чтоб никто не забеременел )))

Амира Ильяшук

если вам дорог друг, то нужно приглашать их обоих.. . а девушка возможно просто ревнует

Рустам Фазлиев

зовите либо с нею либо вовсе не зовите

Валерий

Если девушка не обидится, то нормально. Нужно доступным для неё образом объяснить ей, что он должен пойти один и тогда норм

Хусен Шахид

А девушка уж совсем ни к чему чему Когда 2 мужика, это сексуальней

Юра Кротов

ну да... поди она еще и жрёт многа.))))) )
каэш нормально)))

М*
Макс *********

если у Вас мальчишник - то конечно.. . но если другие гости будут парами - это очень некрасиво, не позвать его девушку. . и друг может обидеться..

Елизавета Иванова

А что мешает пригласить еще несколько девушек, в качестве сюрприза ???Думаю друг будет вам очень благодарен ...Зачем ему капризы выслушивать ???