Mikki Tosic

Парень выпьет на день рождение, как мне быть с собой?

мне 15...Я не курю, не пью и не люблю когда парни пьют. Дело вот в чем, он не пьет, а вчера друг заставил и он пил, отказывался но всунули и все равно пил. Я понимаю конечно парню можно выпивать иногда, но мне просто очень на душе плохо... может потому что сама не пью. Завтра у лучшего друга парня день рождение и парень будет пить. Как мне заставить себя переубедить что это нормально. Ведь не каждый день пьет

Ми
Михаил

Ты уже правильно написала! "Заставить себя переубедить! "
Ведь в этом ничего страшного! Есть реальный повод!
А ты молодец, что не куришь, не пьешь! Уважаю)

Анастасия Лебедева

дай волю парню, просто контролируй меру, парни не любят когда сильно контролят и запрещают