Анаттолик Короткевич

На мой День Рождения парень не сказал, что любит меня. Как быть?

Живем ГБ год. О том, что он меня любит я не слышала уже несколько месяцев. Вчера был мой День Рождения. все, что я услышала - это "С Днем Рождения" утром. И все.
Я уже закрыла глаза на то, что он не подарил ничего. . даже цветы. НО! Элементарного "Я тебя люблю" я ждала весь день. Так и не дождалась.
Он весь вечер играл в игры.
В голову лезут не хорошие мысли, может он не говорит мне это, потому что это вовсе не так уже?..

Иногда и правда хочется все закончить. . Особенно когда всплывают такие ситуации.. . Но с уходом есть проблемы. Все что у нас есть - строили оба. Т. к проживаем в Англии, уходить мне некуда, ему тоже. .

Да и вообще. . Люблю я его. 🙂
Но терпеть такое отношение постоянно мне тоже во вред. .
Не знаю как быть..

Инга Левицкая

Гнать в шею! Немедленно!

Оксана

смени чувака

Катерина Азарова

ну и нах ...тебе такой нужен. Любил бы-на руках носил бы. Мой бывший меня тоже с днюхой не поздравил когда еще встречались-я была в другом городе в тот день. Типа "я забыл.Я не такой человек чтоб поздравлять" Бросила его.
И ты бросай. Скажи что не хочешь с ним жить. Если для удовольствия... живешь с ним-твое дело, а для жизни не годится

Ольга Пискайкина

Он знает, что вы его любите всей душой и пылинки с него сдуваете. Так чего ему волноваться-то. Нашел себе домработницу и счастлив.
Поставить его на место нужно. А по-хорошему, разойтись. Потому как подобное неуважение уже вошло в привычку и его не искоренить.

Людмила Антонова

Вы девушка, Вы должны требовать от своего мужчины то, чего достойны!

Не ждать, не гадать, а требовать! Если Вы выполняете свои женские обязанности хорошо, то ненормально ничего не получать на День Рождения. И дело не в "сказал\не сказал", а в отношении к Вам.

Удачи!