Ирина Олимская

что делать если у тебя день рождения 8 марта? а я парень. дастали уже.

Наим Тахиров

Андрей Миронов родился 7го марта, а мать попросила записать, что 8го, типа он подарок для всех женщин.

Отшучивайтесь, что вы родились в подарок женщинам)

Anastasia

Применяй бритву Оккама. Их много - ты один. Не плоди не нужных сущностей....

Стас Горин

Сменить пол

Сергей Максюта

Не понимаю в чём проблема.

Аня

это совсем непроблема

Лена Богданова

поменяй в документах дату рождения
а на остальных просто не обращай вне мания
говорят же если человек смеется над кем то то он прежде всего смеется над самим собой

Ольга Брагина

пфф, что за бред? 8 марта, подумаешь! по-моему, ты сам просто создаёшь вокруг этой даты проблемы, и остальные считают должным подколоть тебя. это твой праздник (твой ДР) и ничего нет ужасного, или ненормального в том, что он именно 8.03. относись сам к этому спокойно, и другие будут также себя вести. начни с себя, короче)

Наталия Малышева

У тебя какие-то проблемы раз тебя это волнует, не все парни, кто родился 8 марта об этом парятся. Знаю таких

Алексей Паникаров

придется остаться без подарков ты даришь и тебе дарят а вообще все нормально 8 мартя лучще чем 29 февраля