Rasul Abdullayevich Bekeshov

Терпеть не могу Новый год, день рождения, а особенно 23 и 8 марта!! А вы что не любите?

Ал
Алена

когда мужики ноют так как ты

Татьяна

не люблю праздники в принципе.. суматоха злость психоз.. да и ещё подарки искать подбирать.. с ума сойти.. я думаю подарки надо дарить когда душа захочет а не когда надо.

Ярик

А я люблю ВСЕ))

Александр Щербаков

каблуки не люблю

Виктор Малин

а я не люблю 14 февраля))))))

Валерий Корсаков

Не люблю Этот Новый год!!! Хоть и компания, но одиноко!

Егор Дашев

Не поверишь - тоже не люблю это.. . Может, потому, что большие стали - в сказки не верим

М*
Макс *********

Не грусти ...Когда-то всё будет лучше... Просто верь...

Александр Лавриченко

Я тоже не люблю праздников у меня их просто нет даже дня рождения! С Наступающим Новым 2013 годом!

Andrews Andrews

Поддерживаю не 1000%