Александра Евдокимова

Что подарить девушке на день её рождение, на новый год, на 14 февраля, и на 8 марта.

Дмитрий Гаврилов

стандартный комплект цветы, конфеты, медведя)

Николай Шемчук

шарфик, духи, мягкую игрушку с кармашком, а в кармашке помада))

Сергей Попов

Советую оригинальный подарок который и ее порадует и вас в том числе, вот вам идя с кучу разных подарков, от повседневных до фантазийных: ) http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx плюсом можно цветы, парфюм, украшения. Такой подарок уместен на все перечисленный даты, можно подобрать даже по тематике.

Юрий Ясинский

Всякий подарок будет выглядеть классно, если умело его сопровождать, например, романтическим ужином. А идей подарков для девушки куча, можно подарить ей что-нибудь их аксессуаров, часы или стильные очки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, ещё уделяйте внимание к тому, чтобы подарок внешне выглядел шикарно, это можно считать одним из главных аспектов при выборе презента для девушки.

an
andynova

самый классный подарок на ДР это цветы, осуществи мечту каждой девушки
смотри