Андрей Голянд

Скоро праздники, Новый Год, 14 февраля, 8 марта! Что можно подарить девушке при этом не очень дорого!

Скоро праздники, Новый Год, 14 февраля, 8 марта! Что можно подарить девушке при этом не очень дорого, не банально и не повторяясь!

Юля

на новый год синий презерватив
на 14 - красный
на 8е - жёлтый

Катерина Зинченко

безусловно цветы. Но главным подарком будет твоя верность и взаимопонимание. Это дороже любого подарка...

Денис

цветы - дёшего и сердито !

Эля Гончарова

шарфик подари или перчатки

Кристина

Самый самый самый подарок во все времена-цветы.