Вероника Ревуцкая

У моей девушке 8 марта День Рождения!! ! Что можно ей подарить не имея много денег!!?? (((((

Bestiy Bestiy

вот у нее и спросите

Елена Терентьева

цветы, открытку, бижутерию

Ольга Бровкина

Книга-лучший подарок.

Тарина

Подарок на 8 марта
Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
на полках ровненько стоят.
Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет.
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.
Вот как не получить инфаркта?
Такое, блин, 8-е Марта...

Ярослав Цевелёв

Ничего не дари.. . если подаришь дешевый подарок - плохо, если не подаришь тоже плохо, но так хоть бабло сэкономишь на пивас

Дима Трушин

подарите милую штучку. девушки вне зависимости от возраста обожают милости. например огромного плюшевого медведя. его можно даже бесплатно получить, например, выйграть в тире, если хочешь сэкономить... на своей девушке..

Андрей Рыбин

альбом с вашими общими фотографиями, и цветы