Ев
Евгений

Что подарить девушке на день рождения? ес днюха 8 марта

Юлия Зверева

Бриллиантовое колье с 136 бриллиантами. Бриллианты-лучшие друзья девушек

Алексей Куликов

если есть возможность.... устрой развлекаловку.. . а то есть.. . к примеру: на 8е марта подарок там цветочки, конфеты и если финансы позволяют духи ( или что то другое)... а на Д. Р я не знаю в городе праздник будет то есть на колесо обозрения.. . там ну или не знаю... в общем парень всё в твоих руках.... можешь кстати подарить золото.... тоже не обидишь.... если хочешь по минимуму выложиться ну я думаю не меньше 1000 рублей.... если по максимуму ( если дата то есть день рождения юбилей... не пожалей денег... ) ей понравится)

Константин Андронкин

Попробуй романтичные что то. с утра вывесь перед окнами плакат или, если позволяют средства, цветами. А уж сам подарок зависит от девушки. Ты же знаешь чем она увлекается, чего ей не хватает. Ну а если у вас на стадии конфет/букетов, то дари медвежонка))

Сергей Будкин

Ну например: оригинальный букет, на что средств хватит конечно!
Девушки обожают мягкие игрушки!
Съездите в город!
Удиви её чем ни-буть оригинальным необычным)
На асфальте напиши поздравь.