Назира Дуйшенбиева

Что подарить девушке на день рождения? Если практически нет денег.

Недавно стал встречаться с девочкой, 2 недели назад, и вот сегодня у неё день рождения, 17 лет. Завтра договорились встретиться. Но у меня вообще ни копейки, не считая мелочи на проезд. Уж неожиданно так у меня появилось такое счастье в виде любимой, а я с лета не работал, и стипендии в этом семестре нету, к тому же друзьям и родителям еще должен денег, поэтому спрашивать неудобно. И даже заработать не успею денег к ее др. Конечно 200-300 рублей найду, но это очень мало, даже для провинции. Может подскажете, как можно порадовать любимую без денег или с минимальными тратами?

Галина Ларионова

игрушку маленькую какуе-нибудь медвежонка так. мелочь какуе-нибудь. память будет. . или просто конфет коробку...

Алексей Ершов

Из пластилина ёжика слепи и заморозь.

Людмила Фёдорова

баллон пива и семки

Дима Батлер

Приготовь чего нибудь, свечи зажги. . Красиво все сделай и признайся в чувствах !..)

Светлана Рушева

Девушкам не нужны несостоятельные в финансовом отношении парни.
Они ориентированы на успешный брак, который включает в себя и денежный достаток.

Вы пока не можете её привлечь, а потому - учитесь, достигайте положения, совершенствуйтесь в профессии.. . Девушки сами начнут к вам липнуть, как мухи.

Наталья Снеткова

Стихотворение сочини. Или в кино, театр своди. Можно одну розу подарить. Любое внимание будет приятно.

Елена Ухватова

Подари духи на разлив или в магазин дешёвый пойди.
Вполне возможно купить за рублей 200-300 приятные духи