Таня

что подарить девушке на день рождения у которой есть парень? (Подробности внутри)

Немного о ней: молодая, симпатичная блондинка - любит всё оригинальное и креативное. Характер бунтарки, очень мобильна мы знакомы не так давно, но общаемся хорошо - коллеги в общем. Что посоветуете? )
Бюджет от 1000 до 2000.

Ольга Жигарева

Ты- СНОУДЕН!!?? Это Тебе КРАСИВАЯ ШПИОНКА АННА ЧАПМЕН предлагала ЖЕНИТЬСЯ НА СЕБЕ? ? НЕ РАЗДУМЫВАЙ! ! У парня ПУТИН- есть АЛИНА КАБАЕВА! ! Об этом- ВЕСЬ МИР УЖЕ ДАВНО ЗНАЕТ!!!!

Юлия Родионова

подари ей книгу (если она любит читать и у нее есть кумиры) ; подари ей песню (гитара+собственный текст, если все это возможно, даже тратиться не надо)

Владимир Федосеев

Стильный зонтик. В интернете таких полно. Есть очень оригинальные. Тем более скоро осень.

Кирилл Суворов

У бунтарей должны быть рюкзаки, ну или что то с изображением Че.

Vadim

деньги)

Юлия

кожаный кошелек

Екатерина

какую не будь вещь связанную с бытовой техникой ...

Lo
Lolitta

Не стоит дарить, честно тебе говорю. Не лезь в отношения, проблему себе наживёшь. Да нам порой нравятся чужие девушки, но сколько после проблем, об этом история умалчивает. Что разве мало свободных девушек? Тебя просто не поймут.

Ольга Алексеева

Я думаю, вам просто необходимо посетить данный сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-rojdeniya/ . На нем указано многочисленное количество идей для подарка. Думаю - это то, что Вы ищете.