Катюшка Гребенникова

Подскажите, что делать если парень опаздал на моё день рождение?

Александра Злобина

Понять и простить.

Юлия Титова

учить русский язык

Arkadii Troshec

налей ему штрафную

Владимир Яцкин

пусть пьет штрафную

Роман

ничего страшного

Ольга Барышникова

Смотря на сколько, если на месяц, то меняйте парня))

Наталья Лазарева

А что, это так страшно? Главное, по-моему, что он пришел. Мало ли, может у него были важные дела или проблемы какие-то, вот он и опоздал.

Оксана Павлова

Трудно жить, если из этого делать проблему

Василий Васьнев

Поучи русский язык

Наталья Корнеева

А из-за чего опоздал? ?

Александр

Значит у него на то были причины. Не надо сразу все в штыки принимать. Тем более что он пришел хоть и с опоздал .

Алмаз Джурабеков

ничего страшного, с подарком пришел, извинился - и ладно.. . Вот если бы в ЗАГС опоздал - другое дело..)))