Андрей Бычков

у меня сегодня день рождения, а меня даже не поздравили. Целый день плачу.. . Такое ощущение что все забыли про моё сущест

Serega Molot

Не плачь, милая! поздравляю!! не грусти-все пройдет) и это тоже

Павел Комаров

поздравляю!

Ме
Мехровар

с днём рождения! выпей вина!

Вася Яровый

С днём рождения!

Ир
Ирина

С Днём рождения!

Светлана Абанина

Да не реви ты! У тебя их ещё много будет! С днём рождения! Чмок, чмок, чмок!!!

Александра Демидкина

С днем рождения Настенька! Не плачь!

Евгений Кучеров

С днем рожденья, Настюшка!!!!

Константин Бурлаков

Надо было напомнить, а то у них можеет склерос?!!! С днюхой тебя! Будь счастлива!

Анна Шаповалова

Моя маленькая девочка, мы все кто читаем твое сообщение поздравляем с днем варенья, я тебе желаю здоровье - это то, что не купишь ни за какие деньги, любви родных и уважения окружающих, успехов в начинаниях и легкости в решении ежедневных проблем, а так же Божьего благословения и защиты ангелов. Извени не знаю куда прислать открытку. БУДЬ СЧАСТЛИВА

Александр Козлов

У тебя сегодня день рожденья,
И сегодня ты особенно мила,
Я спешу озвучить поздравление,
Которого ты, может, не ждала!
Я пожелать хочу тебе успехов море,
Улыбок, звезд и тишину ночей,
Пусть обойдут тебя беда и горе,
Печаль и сумрак прошлых дней!
С Днем рождения, Настенька!! !

Дмитрий Титов

А меня почти всегда забывают вовремя поздравить, потому что 3 января, сама понимаешь новый год только, все пьяные, обычно только под вечер вспоминают)
С Днем рождения!
А мама как же тоже?