Юрий Носиков

моё день рождения сегодня, но некто не поздравил! Почему ???

так, почему меня некто не поздравил??

во всех соц сетях в вк, вэйс буке, майле, твитере и в чатах на писанно, СЕГОДНЯ У ТАНЮШКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

нет, у меня с первого класса нет поздравлений, а когда приглашаю они говорят, что нет у меня др

спасибо, что купились 😄

и огромное спс, что купились, что у меня нет дня рождения!! ) (Оно ЕСТЬ)

И так, поскольку НЕКТО НЕ дал ответа на вопрос, голосующих прошу голосовать ПРОТИВ ВСЕХ

Сергей Сорокин

поздравляю!!!!

Чу
Чуркин

С Днём Рождения, солнце=)

Максим

С Днем рождения! Скорее всего готовят сюрприз! У меня так было. Я целый день ходил и думал, что про меня забыли. Были очень неприятные часы, но вечером все ввалилсь в мою квартиру и это было оч. клёво !

Павел

Поздравляю. Может никто не знал.

Дарья Вовк

не верят. бывает =))) С днем рождения тебя! ! Урааа!!!!

Маруся Гончарова

С днём рождения! Возможно, просто дату не помнят, если хотите поздравлений, позвоните сами, кому хотите, и скажите, что у Вас сегодня день рождения. А вообще поздравляют обычно настоящие друзья, редко когда все подряд знакомые

Darina Cocaine

С Днём Рождения!

Вячеслав Багаев

С Днем Рождения))

Аленчик Капитонова

Так сегодня 1 апреля! С денм рождения! Всего, всего самого, самого

Илья Слесарев

1 апреля не кому не верю