Администратор *

очень обидно У меня сегодня день рожденье а некто из родных непомнит 😞

Ирина Панкова

И я желаю Вам всего самого наилучшего! Да сбудутся почти все Ваши желания! И лишь одно-два пусть не сбываются долго-долго, чтобы было о чем мечтать!

Ольга Громова

а ты их всех поздравлял в их день рождения?

а вообще-то не забывай ставить свой день рождения в соц. сетях и скайпе. 🙂

Галина Майорова

Ну тогда поздравляю вас с вашими именинами. )

Настена Колесникова

С днём рождения незнакомый друг))) желаю счастья, здоровья и внимания среди близких)))) И что за родные у тебя????

Татьяна Медведева

Антон, с ДНЮХОЙ тебя!)))))))))))) И всего тебе, дружище, самого-самого-САМОГО !!!Хотелось бы, чтоб всё у тебя было ОК, и сегодня и вообще в жизни) Удачи!)

Анастасия Пластинина

Видимо, в Вашей семье не принято друг друга поздравлять.

Анечка Якубенко

оне видимо до сих пор в шоке от твоей грамотности

Акылбек Калчаев

это нормално. ты ж славянин

Саша Гетманский

Поздравьте Вы их со своим днём рожденья. Желаю сюрпризов!

Мария Андреева

Поздравляю тебя!!!! У меня тоже, день рожденье сегодня)) ) Не расстраивайся, день только начинается, еще много времени для поздравлений!! ! Удачи тебе в этот день, и вообще!!!!

Юл
Юлия

С днем Рожденья!! ! родные еще поздравят!)))

Роман Феденко

Вас всех ничего не смущает в вопросе? "очень обидно У меня сегодня день рожденье а НЕКТО из родных непомнит =("
НЕКТО это отдельное лицо. ударения ставится на НЕ по правилам русского языка. Я не о правилах сейчас говорю, просто смысл самого в вопроса в том что какое то отдельное лицо не помнит о ваших именинах, а все остальные помнят.