Фе
Федор

мама забыла про моё день рождение

Сижу поплакиваю((Неужели такое случилось.Мама смотрит телевизор а сижу за компом люди поздравляют а мне пофигу..ведь лучше что бы мама поздравила..

Баха Нормурадов

Да ну??? О_о Подойди, да как закричи:
"Мама! Я же в этот день родилась!"
Как мама заявляю, ну практически невозможно забыть про ДР своего ребёнка... Случилось чего у мамы? Поговори с ней, не надо в себе держать!

Присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя, будь счастлива в жизни!

Вячеслав Малышев

Гораздо проще подойти к маме и сказать: "Мама, поздравлю тебя с рождением дочки! ")))
Но процесс слез и переживаний, видимо, очень увлекательный)))

Михаил Fox

Не расстраивайся! Может проблемы есть у мамы, вот она в них погрузилась. Отвлеки её, напомни что у тебя ДР. Разное бывает в жизни, и ты сама наверняка ни раз забудешь, пропустишь...

Светлана

МАМА забыла о дне,когда родила ребенка....По-моему это невозможно забыть...Может правда сюрприз какой-то готовит?

Cemil Saraydar

вообще-то ты маму тоже поздравлять должна, причем ты это должна сделать первой, это и у мамы сегодня праздник, вот накрывай чай, зови маму и будете вместе праздновать

Оксана

Не грусти, но родителям напомни. Однажды вот так же родители забыли о моем восемнадцатилетии и я промолчала, было обидно. А через неделю они мне сказали, ну почему же ты не напомнила, что у тебя день рождение? Я тебя поздравляю, Алиночка, от всей души. И пусть это будет единственный раз в твоей жизни, когда забыли о твоем дне рождения.

Павел Матвейчук

бывает, не грусти! я иногда тоже забываю о днях рождениях своих близких! но это совсем не означает, что я их не люблю

Елена Лысенко

Напомнить не судьба?

Алексей Буньков

День рождение - "мой"!
Поплачь за компом.

Сергей

Это ненормально...Большой минус твоей маме, такие события нельзя забывать, если, конечно мама не больна потерей памяти...

Ирина

не верю, мама НЕ МОЖЕТ забыть день рождения своих детей если конечно она не больна.

Ольга Панагуца

Память - она такая. Может подвести в самый неподходящий момент. Ты -девочка, и поэтому воспринимаешь все события более чувствительно, чем, скажем, мужчины. Представь мальчика на твоем месте. Будет он слезы лить? Нет. Он подойдет к маме и полугрубовато напомнит ей о событии. "Мам, ты чего?... Забыла?... "
Подойди, обними, поздравь маму с рождением дочери. Вот увидишь, как встрепенется!

Tik Tak

Грустно.

Мила Большакова

может она сюрприз приготовила

Машенька Толкачева

Надо собраться с духом и сказать ей о том, что случилось. Причем не в обвинительной форме, а просто о своих чувствах: "Мама, у меня сегодня день рождения! И мне очень обидно, что все поздравляют меня, а самый близкий человек нет... "

Ро
Роман

так скажи ей. че скажи память подводит?

Лена Богданова

А может она выжидает, может готовит сюрприз