Никки Занудович

Почему если парень с девушкой занимается сексом. Или девушка с парнем. Почему никто из них не думает о том, что они

могут стать мамой и папой? А когда вдруг узнают, если. Так море удивления сразу. В чём тут прикол?

Andry Yakovlev

в том, что желания идут впереди разума

Oxana Vergadoro

Ни в чём. Просто половое созревание наступает раньше, чем голова начинает работать.

Игорь Седенков

Потому что они так развлекаются и расслабляются, не мешай людям страдать фигней в отношениях))

Валерий Томилин

Потому что дети, как правило, незапланированны

Олег Манжиков

так ведь предохраняца надо.

Анастасия Ускова

Значит противозачаточные средства не помогли

Паша Лапеев

папа с мамой плохо воспитывают.... школа стесняется.... да и вообще какая романтика с презервативами ?

Алексей Жохов

ой, уж и не говори - и как такое возможно просто жуть

Сергей Маштаков

залететь не так просто, как тебе кажется. однако, если люди предохраняются- это чудо какоето. а вот чудес не бывает, если это резиновые изделия использовались. тут удивление парня понятно- нагуляла.

Женя Гуллер

Не думают об этом. Это тоже самое что съесть в жару мороженое, а на утро проснуться с гнойной ангиной. Странно, да?

Александра Распертова

потомучто желание удовольствия сильнее рассудка отсюда кстати измены в семьях, надо беречь чувства которые складываются во время отношений тогда рассудок будет подсказывать с кем и как ане то что между ног