Valera Storogenko

Вопрос к мужчинам. Каким девушкам отдаёте предпочтение: опытным или нет? И почему?

Вопрос о сексе. Каких девушек предпочитают мужчины: опытных или нет? Частенько слышу от мужиков, да и от женщин бывает : Он её подарками заваливает, золотом, деньгами, содержит... А у неё ни кожи ни рожи и интеллекта ноль. Понятно конечно, что кто-то кому-то завидует и всё такое...
Но не думаю что мужчина будет этому завидовать говоря о ней грубости вроде: Насосала. Неприятно.
Так почему мужчины так считают? И действительно ли любят за опыт в постели в наше время?

Максим Паницкий

,,,,поДЪ ! (( оППытЪ-Ным.м ☺☺♪

Олька Брыкова

Тем, которые цепляют

Наталия Боклаженко

Похуй на опыт. Научить можно.

Khatuna Khalvashi

А вот лично у тебя, какой еще ОПЫТ имеется?

Наталья

научим если надо... главное чтоб привлекала очень.. а это не главное..

Рома Михалькевич

Страшно представить откуда такой опыт..

Татьяна Сидорина

Нормальную не слишком опытную и не новичка

Павел Дианов

Я бы сказал что в этом нужен талант что ли. Он либо есть либо нет.
Этому невозможно научить. Уж не знаю стоит ли за это любить.
Но то что это огромный плюс никто спорить не будет.