Ви
Виктор

Девушки какие парни вам нравятся в плане качковости))))

Девушки охота узнать какие вам парни нравятся в плане качковости так сказать))) Нравятся ли вам качки, или нет? Если нет то, нравятся ли вам парни с накаченными руками? Опишите пожалуйста
И в плане телосложения какие нравятся тощие, худые, средние, или большие такие (не толстые а сильно накаченные). Ответьте пожалуйста

Екатерина Рудакова

мне, нравятся те, которых люблю. А как, они выглядят, и какие фигуры у них, не имеет значения.

Ника Захарова

Умные, нежные и заботливые. Чтобы чувствовать себя женщиной, слабой, но защищенной и нужной, любимой.. . а мышцы в жизни не помогут...

Настена

мы тоже нравятся добрыеотвественные, самостоятельные, денежные, не жадный, которые дружат с гигиеной. КАчаются они или нет не имеет значения

Ольга Рослова

до недавнего времени нравились субтильные ниже меня ростом доходяги с комплексом НАПОЛЕОНА)) ) Сейчас узнала качков-чем больше, тем лучше... главное голова!