Андрей Мекаев

Всем привет! вчера ночью позвонил парень не на мой телефона на мамин! ! и спросил меня, этот человек мне не симпатичен

я ему говорила это! у меня есть муж! а тот позвонил и начал говорить вот найди мне подругу, сам он скромный стеснительный, начал говорить какой он симпатичный сколько у него денег и работа есть, но личная жизнь не какая! начал про бывшую рассказывать... мне так охото было сказать мне то зачем знать все??? вот зачем на самом деле все это мне??? я спала он разбудил меня! ладно это фигня дак мозг выносит приставала какой то! мне пофигу сколько у него денег! тогда видела в магазине его он помахал мне потом спрашивает а че тот парень твой был я такая да мой муж! сейчас смс написала не звони мне пожалуйста я люблю мужа и все. и жду ребенка от него! чтоб отстал! неприятен он мне! ведет себя не так, наоборот навязчивый какой то!
я даже номер телефона поменяла

я ему давала совет чтоб он был не такой скромный и заносчивый!! ! вот когда он такой он всех отпугивает а когда он не стесняется пристает руки целует это воще ужас! ! он какой то не такой! мне нравятся плохие мальчики как мой зая... то есть не убийца не вор а сам по себе активный в сексе и в отношениях... без комплексов мы не стесняемся друг друга как будто знаем всю жизнь

Ta
Talant

может просто проверка?
не думали, что ваш муж дал номер этому молодому человеку и вуаля, вас проверили)