Кирилл

почему не звонит почти неделю?

Наталья Подзигун

Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте…
Может его Дед Мороз к себе в упряжку забрал....)

.

Вероника Бойко

Прошла любовь, завяли помидоры.

Абабакир Самадходжаев

Вариантов миллион.. . но как говорится человек которумы ты не безразличен, найдёт время и момент чтоб написать, позванить и тогдалие...

Татьяна Быкова

пара исключений в ответ на вопрос «Почему он не звонит». Первое – это задержка с первым звонком мужчины. У мужчин немного дольше, чем у женщин, развиваются эмоции влюбленности. Поэтому первый звонок от мужчины может быть чуть с большим разрывом, чем должно быть, по мнению женщины. Однако чуть больше – это вовсе не значит, что это две недели или месяц. Чуть больше – это не на следующий день, а возможно, через день или 2-4 дня. Поэтому задавать себе вопрос «Почему он не звонит» в первый день после того, как мужчина взял у вас телефон, рано.
Во-вторых, если какие-то отношения уже есть и длятся пару месяцев, то мужчина может перестать звонить, потому что обиделся на женщину. Мужчины и женщины очень разные и бывает, что по незнанию обижают друг друга. И такая ситуация так же может случиться. Истинную причину обиды мужчина может скрывать как партизан. Подробно я описывать эту ситуацию в этой статье не буду. Однако, если у вас уже были какие-то отношения с мужчиной, длящиеся пару месяцев, то ответ на вопрос «Почему он не звонит» может быть не в том, что вы ему не нравитесь. Но на первых свиданиях мужчины не обижаются.