Анна Сердюк

Привет, подскажите как заинтересовать водолея? см. ниже:

Просто я влюблена в одного водолея безуумно *о* (сама скорпион) он говорит что хорошо рисую, пою смеётся над моими шутками, а сам в то же время до поры до времени обзывается говорит что раздражаю, при одном конфликте признался в любви (с улыбкой на лице) но я подумала что это было стёбом. Как его заинтересовать? Или же я его заинтересовала? Мозги кипят >

Наталья Корнеева

подарите ему лейку 🙂

Мирель Чолпонкулов

вот я хоть и водолей, но ничерта не понял. да причём сдесь ваши рисунки и шутки? ) ну делайте шаги дальше... .
на уровне " я такая сказала, а он такой на меня посмотрел, а я такая ему улыбнулась и теперь мы наверно вместе" далеко не уедешь) лучше классического свидания ещё ничего не придумано

Евгений

может ты ненастоящий скорпион? обычно водолеи сами навстречу первые шаги делают..