Татьяна Большакова

как заинтересовать водолея девушке

я дева-весы, как мне заинтересовать парня водолея? учимся в разных классах. Он очень общительный, весёлый.

Эдуард Петров

мне кажется деве это не реально сделать... но только на время, да и не нужен тебе он, разные представления о жизни... только намаешься...

Александра Бугай

У меня сестра дева-весы т. е. 23 сентября родилась, прожила с мужем водолеем лет 10, в конечном итоге очень плохо расстались, верней сестра очень трудно переживала этот развод.... стихии противоположные и не совместимы для брака. Найди себе другую пассию, так сказать своей стихии: - тельца например, козерога туже деву можно, и водные знаки тоже пойдут))) желаю удачи))