Гуля О.

какая работа подходит водолеям девушкам?

Алексей Немтинов

Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.

Оля Вершинина

Вахтер на Горводоканале.

Игорь Крылов

Нужно всю карту смотреть. Особо важно: 10 дом, Асц, Меркурий, Сатурн.

Юлия Тимофеева

не скучная! Лучше редкая. :))))