Виктория Иванова

скажите пожалуйста какая работа подходит больше всего девушкам водолеям????

Альберт Пак

Подходящая работа: Говорящая Голова в телевизоре: телевидение, фотография, ядерная энергетика, физика, легкая промышленность, археология, биология, химия, хирургия, механика, авиация, учителя, воспитатели, переводчики часто принадлежат этому знаку. Водолеи могут достичь в профессиях, позволяющих задействовать имеющиеся у них художественные способности. Ему следует избегать рутины, монотонной работы. Водолей счастлив на общественной работе, в политике, науке.

Алексей

главное много общаться.

да, кстати вы себя во многих работах попробуете

Анна Тихомирова

Это высчитывается по дате рождения.
ПРОФЕССИИ Водолеев - Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными. Держат свое слово, делают то, что от них требуется.
У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им дают неожиданное повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.
Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя количество иногда страдает от качества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.
Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости. Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, даже умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной нарушений и удивительных событий, неожиданных потрясений, удивительного везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.