ВИ
Виктория Иванова

скажите пожалуйста какая работа подходит больше всего девушкам водолеям????

Альберт Пак
Альберт Пак

Подходящая работа: Говорящая Голова в телевизоре: телевидение, фотография, ядерная энергетика, физика, легкая промышленность, археология, биология, химия, хирургия, механика, авиация, учителя, воспитатели, переводчики часто принадлежат этому знаку. Водолеи могут достичь в профессиях, позволяющих задействовать имеющиеся у них художественные способности. Ему следует избегать рутины, монотонной работы. Водолей счастлив на общественной работе, в политике, науке.

Алексей
Алексей

главное много общаться.

да, кстати вы себя во многих работах попробуете

АТ
Анна Тихомирова

Это высчитывается по дате рождения.
ПРОФЕССИИ Водолеев - Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными. Держат свое слово, делают то, что от них требуется.
У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им дают неожиданное повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.
Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя количество иногда страдает от качества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.
Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости. Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, даже умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной нарушений и удивительных событий, неожиданных потрясений, удивительного везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.

Похожие вопросы
Нужна помощь. как вернуть девушку водолея? я сам близнец
какие камни подходят для водолея и близнецов и что они означают
Как думаете водолеям нравятся скромные девушки?
для водолеев подходит камень изумруд?
какая работа подходит водолеям девушкам?
как заинтересовать водолея девушке
Подходит ли девушка козерог парню водолеею?
Совместимость Рыбы-мужчины и Водолея-девушки
2 водолея парень и девушка уживутся вместе?
Может быть ли совместимость водолея и водолея ?